Warning: Header may not contain more than a single header, new line detected in /var/www/html/Packages/Libraries/typo3/cms/typo3/sysext/frontend/Classes/Controller/TypoScriptFrontendController.php on line 3875
ILMAC 2016 | KROHNE Australia

ILMAC 2016 – Fachmesse für die Pharma- und Chemische Industrie

Besuchen Sie KROHNE auf der ILMAC, Basel, 20.–23. September 2016, Halle 1.0 Stand A16

KROHNE präsentiert auf der SINDEX Messgeräte für die Prozessindustrie

Ausserdem stellt Ihnen KROHNE die OPTICHECK Verification Services vor.

Unser Team auf der ILMAC

Marc Madacs m.madacs@krohne.com
Lukas Löliger l.loeliger@krohne.com
Franck Nanetti f.nanetti@krohne.com
Peter Müller p.mueller@krohne.com
Marcel Jenny m.jenny@krohne.com
Yves Strappazzon y.strappazzon@krohne.com
Arnaud Hernandez arnaud.hernandez@krohne.com
Laurent Naas l.naas@krohne.com
Cris Huser
Bitte nehmen Sie Kontakt auf!

Ort

Messe Basel
Messeplatz 1
4058 Basel

Halle 1.0 Stand A16

Datum

20. – 23. September 2016

Dienstag,     9.00 – 17.00 Uhr
Mittwoch,     9.00 – 19.00 Uhr, Networking Event 17.00 – 19.00 Uhr 
                                              ILMAC Party ab 19.00 Uhr
Donnerstag, 9.00 – 17.00 Uhr
Freitag,        9.00 – 16.00 Uhr