Warning: Header may not contain more than a single header, new line detected in /var/www/html/Packages/Libraries/typo3/cms/typo3/sysext/frontend/Classes/Controller/TypoScriptFrontendController.php on line 3875
SBV Brunnenmeister-Verband Schweiz | KROHNE Australia

Schweizerischer Brunnenmeister-Verband SBV | Weiterbildung & Ausstellung 2017

Besuchen Sie KROHNE auf der Ausstellung des Schweizerischen Brunnenmeister-Verbands 2017, 4. bis 13. April, auf dem Campus Sursee

KROHNE präsentiert im Rahmen der Weiterbildungsveranstaltung des SBV den neuen WATERFLUX für die Wasserwirtschaft

  • Installation ohne Einlauf- oder Auslaufstrecken
  • Neu: Integrierte Durchfluss-, Druck- und Temperaturmessung
  • Neu: Kommunikation über Modbus RTU oder Impulse
  • Neu: Vielfältiges Energiekonzept für jeden Standort
  • Neu: IP68 remote converter housing

zur Produktwebseite

Ausserdem präsentiert KROHNE Modelle von Key-Applikationen für die Wasser- Abwasserwirtschaft

  • Applikationsmodell WATERFLUX 3070 in einer Messkammer
  • Applikationsmodell Analyse
  • Applikationsmodell Wasserversorgung und Leckage-Management

Unser Team

Léon Sturchler L.Sturchler@krohne.com
Marc Madacs M.Madacs@krohne.com
Lukas Loeliger L.Loeliger@krohne.com
Franck Nanetti F.Nanetti@krohne.com
Peter Müller Peter.Mueller@krohne.com
Marco Vincenzi M.Vincenzi@krohne.com
Yves Strappazzon Y.Strappazzon@krohne.com
Bitte nehmen Sie Kontakt auf!